Бизнес-семинар «Современные тенденции дизайна и архитектуры: внедрение зеленых технологий».

Бизнес-семинар для архитекторов и дизайнеров «Современные тенденции дизайна и архитектуры: внедрение зеленых технологий».
Минск-Хааксберген-Амстердам-Кельн-Берлин-Минск
с 22 по 28 марта 2015 г.
Minsk design week, ГОРУП «Центр международных связей», представительство Uzin Utz AG в Республике Беларусь организовывает эксклюзивную программу для тех, кто интересуется современными тенденциями в дизайне и смотрит в будущее.
Это уникальная возможность для белорусских дизайнеров и архитекторов увидеть первыми передовые технологии в данной области.
Это встречи со специалистами в сфере экологического производства, посещение «зеленого» завода Unipro по производству наливных полов. Завод Unipro был открыт в мае 2014 года в присутствии самой королевы Нидерланд Максимы. Символически, в поддержку экологической темы производства, королева выбрала для церемонии сочный зеленый цвет платья. Можно будет увидеть и ознакомится с процессом экологически чистого производства.
Программа по знакомству с городской и сельской архитектурой, знакомство с древними традиционными голландскими ремеслами, ювелирным делом (посещение фабрики бриллиантов в г. Амстердам), обзорная экскурсия по интереснейшим местам Берлина с посещением здания-легенды – Рейхстага, прогулка по Кельну.
В одной поездке в компании коллег можно будет увидеть современность ХХI века, культуру и традиции Западной Европы.
По итогу бизнес-семинара каждый участник получит диплом о прохождении семинара, подписанный организаторами.
По вопросам и записи на бизнес-семинар, для получения подробной программы пишите: lenakarpilova@gmail.com ― Minsk design week.
Искренне Ваша, Tatiana Antonchanka
Спасибо мне и источникам за информацию!